Дошкольные группы - МКОУ «Симоновская ООШ им. А.Ф. Щербатова»

27.04.2020 Дистанционная образовательная деятельность. Опытно-экспериментальная работа на тему: "Волшебные свойства мыла"

24.04.2020 Дистанционная образовательная деятельность. Аппликация "Солнышко с разноцветными лучиками"

22.04.2020 Дистанционная образовательная деятельность. Гимнастические упражнения, сопровождаются стихотворением и пальчиковой гимнастикой : тема: "Весна" Д/З : выучить стихотворение и движения

21.04.2020 Дистанционная образовательная деятельность. Исследовательская деятельность. Не сложный опыт и эксперимент дома: тема: "Волшебное солнышко"

20.04.2020 Дистанционная образовательная деятельность тема Пальчиковая игра «Цветок» Утром рано он закрыт ( Кисти рук находятся в исходном положении,) Но к полудню ближе раскрывает лепестки (ладони отходят друг от друга, подушечки больших пальцев прижаты к концам указательных, кисти рук напоминают полураскрытый бутон.) Красоту их вижу (кисти рук у запястья соединены, пальцы плавно расходятся в разные стороны, напоминая раскрывшийся цветок.) К вечеру цветок опять закрывает венчик. (пальцы сомкнуты- нераскрывшийся цветок) И теперь он будет спать до утра как птенчик. (кисти рук кладут под щеку – имитация сна.

Утренник "ОСЕНЬ, ОСЕНЬ, РАЗ,ДВА, ТРИ, ТЫ НАМ КРАСКИ ПОДАРИ" 2020

Установка детского игрового комплекса 03.08.2020 на территории дошкольных групп

Проделанная работа дома 23.04.2020 Дистанционная образовательная деятельность. Формирование математических представлений : развитие внимания зрительной памяти и восприятие задания на слух

Проделанная работа дома 22.04.2020 Дистанционная образовательная деятельность. Гимнастические упражнения, сопровождаются стихотворением и пальчиковой гимнастикой : тема: "Весна"

16.04.2020 Дистанционная образовательная деятельность

Видео Праздник "Новогодняя сказка"

Зимние забавы "Ура, снег"

Образовательная деятельность "С Днем Рождения дорогой Дедушка Мороз!" 18.11.2020

Наше фото

Праздники и развлечения

Праздник осени в детском саду 2018 «Осень, в гости просим!»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

Детский праздничный концерт на 8 Марта «Сказка про Красную Шапочку»

Цель: организация досуга воспитанников, создание праздничной атмосферы.

Задачи:

- создание праздничного настроения, поздравление женщин и девочек с праздником;

- раскрытие творческого потенциала воспитанников.