13 ноября 2018 года в МКОУ Симоновская ООШ прошла линейка, на который были представлены новые члены Юной Армии. Поздравляем ребят и желаем им с честью нести это гордое звание.

В этом году исполняется 200-летний юбилей со Дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. Иван Тургенев - классик русской литературы, прозаик, поэт, драматург, переводчик и мемуарист, чьи произведения известны на всех континентах и переведены на все европейские языки. Его творчество стало значимой частью не только русской, но и мировой культуры. При жизни писатель являлся членом-корреспондентом российской Императорской академии наук, почетным доктором Оксфордского университета, почетным членом Московского университета.
Читать полностью: https://www.belta.by/culture/view/segodnja-ispolnjaetsja-200-let-so-dnja-rozhdenija-russkogo-pisatelja-ivana-turgeneva-324854-2018/

УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Заокского  района, осуществляющими образовательную деятельность,  просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Праздник осени в детском саду 2018 «Осень, в гости просим!»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

Единый прием граждан

Объявление!
9.10.2018 на территории школы пройдет единый прием граждан. Время приема с 14.00 по 20.00.