Коллектив МКОУ «Симоновская ООШ» выражает огромную благодарность фирме ООО «Раздолье - Агро» и её директору Сонину Сергею Викторовичу за предоставленные подарки школьникам младшего звена и воспитанникам детского сада.

10.01.2020

Сотрудники фирмы второй год подряд находят возможность порадовать симоновских ребят сладкими угощениями. Помимо этого, в декабре 2019 г. фирма ООО «Раздолье - Агро» оказала спонсорскую помощь симоновским школьникам в предновогоднем смотре-конкурсе украшения кабинетов и конкурсе новогодних костюмов. Призы были очень ценны для ребят – с хорошими многоместными палатками и нужными аксессуарами они смогут поехать на турслет в Заокском районе. А младшие школьники были очень благодарны за наборы для творчества. Желаем коллективу фирмы счастья, здоровья, финансового благополучия и процветания Вашего бизнеса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!