Структура и органы управления образовательной организацией - МКОУ «Симоновская ООШ им. А.Ф. Щербатова»
изображение

• Сидорова Марина Тихоновна – директор школы.
  • Дзекан Мария Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
  • Шахаева Светлана Викторовна – заместитель директора по воспитательной работе.
  • Аббакумова Ольга Павловна – завхоз.
  • Кулик Наталья Юрьевна – председатель родительского комитета.
  • Леонова Альбина Петровна – старшая вожатая.
  • Баранова Людмила Николаевна – библиотекарь.
  • Парамонова Юлия Васильевна – председатель профкома.
  • Кулик Наталья Викторовна – руководитель МО гуманитарного цикла.
  • Исайчева Марина Юрьевна – руководитель МО начальных классов.
  • Кулик Александр Станиславович – руководитель МО естественно-математического цикла.